ACERCA DE FCL

HORARIOS Y CLASIFICACIONES

HORARIOS Y CLASIFICACIONES

ECNL RL

HORARIOS Y CLASIFICACIONES

HORARIOS Y CLASIFICACIONES

NPL

HORARIOS Y CLASIFICACIONES

HORARIOS Y CLASIFICACIONES

LIGA 2

HORARIOS Y CLASIFICACIONES

HORARIOS Y CLASIFICACIONES

LIGA DEV

Consejo de Administración
Personal de la Liga
Comités

Personal de la Liga

Jen Seamann

Administrador de la Liga

Kris Vatter

Director de Comunicaciones

Jane Benner

Tesorero

Lori Trautmann

Administrador Ejecutivo

Mark Torguson

Programador

Consejo de Administración

Sean Bubb

Asesor del Norte

Scott Armstrong

Asesor del Este

Eric Sims

Asesor del Oeste

Hue Menzles

Asesor central

Augusto Granados

Asesor del Sur

Comisiones FCL 22/23

Comité de Protesta, Disciplina y Ética (PDE)

Miembro del BOD:
Eric Sims y Hue Menzies

Personal de oficina:
Jen Seamann

Miembros del club:

Danny Fahey (Florida West)

Eoghan Conlon (Lakeland)

Gerson Penza (FESA)

Antonio Saviano (Clearwater Chargers)

Chris Brens (Árbitro)

Comité de Reglas y Competencia

Miembro del BOD:
Scott Armstrong y Augusto Granados

Personal de oficina:
Lori Trautmann

Miembros del club:

Stephen Chase (Celtic)

Lee Blenman (FESA)

James Harris (TBU)

Mark Hansen (FKK)

Matt Parry (Davie United)

Comisión del Programa de Desarrollo de Jugadores (PDP)

Miembro del BOD:
Eric Sims y Sean Bubb

Personal de oficina:
Kris Vatter y Lori Trautmann

Miembros del club:

Tricia Taliaferro
(Tampa Bay United)

Adam Gee
(Palm Beach Gardens Predators)

Eric Clermont
(Tampa Bay United)

ABIERTO

ABIERTO

Comité de Arbitraje

Miembro del BOD:
Hue Menzies y Augusto Granados

Personal de oficina:
Kris Vatter

Asignación de árbitros:

Malcolm King

Billy Rivera

Ken Gibbs

Sam Stinson

ABIERTO

Recibe las últimas noticias sobre las Ligas de Clubes de Florida en tu bandeja de entrada:

Seguridad - Responsabilidad - Colaboración - Compromiso - Competencia - Educación - Integridad

Seguridad - Responsabilidad - Colaboración - Compromiso - Competencia - Educación - Integridad